Подготовка электронного заявления на выселение арендатора-должника из арендуемого помещения - условия и стоимость

• г. Находка

Нужно заявление в суд о выселении арендатора-должника из арендуемого им помещения. Договор аренды закончился 31 марта 2017 г., имеется судебный приказ на взыскание задолженности с арендатора.

Можно ли будет подготовить заявление на выселение в суд в электронном виде и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если арендатор нарушил условия заключенного договора, то Вы имеете право расторгнуть с ним договор через суд и выселить.

Необходимо подготовить исковое заявление в суд.

Стоимость у всех юристов разная.

В личке можно уточнить.