Лишили водительских прав за управление автомобиля в нетрезвом виде на три года, можно их пораньше?

• г. Уфа

Лишили водительских прав за управление автомобиля в нетрезвом виде на три года, можно их пораньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, нельзя.

Не предусмотрено это законом.

Ждите 3 года, потом снова сдача теории.

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 17.04.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 18.05.2017)

Спросить
Пожаловаться

без водительских прав (лишили за управлени авто в нетрезвом виде)

Лешили водительских прав в феврале за управление в нетрезвом виде, реально вернуть права раньше срока? Лешили на полтора года, прошло пол года.

Три года назад лешили водительского удостоверения, через 10 минут опять был задержан за рулём автомобиля в нетрезвом виде! Лешили права на водительское удостоверение на 6 лет и штраф! Прошло три года, можно ли получить право на управнелие автомобиля досрочно? Штраф оплатил во время!

Меня лишили водительских прав в 2005 г. на срок 15 лет за управление транспортным средством в нетрезвом виде неоднократно... Осталось 5 лет до возврата прав. Можно ли вернуть водительские права досрочно, в связи с утверждением нового закона?

Три года назад лешили водительского удостоверения, через не сколько дней опять был задержан за рулём автомобиля в нетрезвом виде! Лешили права на водительское удостоверение на 6 лет и штраф! Прошло три года, можно ли получить право на управнелие автомобиля досрочно? Штраф оплатил во время!

Моего мужа лишили водительских прав 2 года назад за управление в нетрезвом виде. Лишали на 1.5 года, но пока судились срок продлили еще на 9 месяцев. Управлял он в тот момент снегоходом. Можно ли вернуть права по истечению половины срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительских прав в 2005 г. на срок 15 лет за управление транспортным средством в нетрезвом виде, неоднократно продлевался срок лишения за повторные нарушения уже будучи без водительскх прав... Осталось 5 лет до возврата прав. Можно ли вернуть водительские права досрочно, в связи с утверждением нового закона?

Какое наказание грозит за управление чужим автомобилем (автомобиль супруга, доверенность обыкновенная имеется) без водительских прав (лишили за управление авто в нетрезвом виде)? И что будет тому на кого оформлен автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение