Лишили водительских прав за управление автомобиля в нетрезвом виде на три года, можно их пораньше?

• г. Уфа

Лишили водительских прав за управление автомобиля в нетрезвом виде на три года, можно их пораньше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, нельзя.

Не предусмотрено это законом.

Ждите 3 года, потом снова сдача теории.

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 17.04.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 18.05.2017)