Как узнать о продвижении своего дела и решить проблему разглашения личной информации

• г. Мурманск

С кем разговаривать о своём деле, у кого спрашивать как продвинулась дело и было разглошение информации косаемо моей личности! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какое именно дело?

У Вас возбуждено уголовное дело?

Уточните пожалуйста для получения ответа на свой вопрос.

Удачи Вам.

Доброе утро! О каком деле вы говорите? Дела бывают разные и в разных инстанциях. Мысли читать не умеем, мы не ясновидящие.