Как узнать о продвижении своего дела и решить проблему разглашения личной информации

• г. Мурманск

С кем разговаривать о своём деле, у кого спрашивать как продвинулась дело и было разглошение информации косаемо моей личности! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какое именно дело?

У Вас возбуждено уголовное дело?

Уточните пожалуйста для получения ответа на свой вопрос.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро! О каком деле вы говорите? Дела бывают разные и в разных инстанциях. Мысли читать не умеем, мы не ясновидящие.

Спросить
Пожаловаться

Меня вызывали на допрос в качестве свидетеля по уголовному делу № 108816, но с материалами дела ознакомиться не удалось. ВОпрос: где по номеру дела можно посмотреть информацию в отношении кого и кем было возбуждено дело?

Иск был подан моей матерью, но за период длительного рассмотрения дела она умерла и исцом по данному делу теперь являюсь я. Моё делоь рассматривается уже в течение 5 лет, проблема ни на шаг не продвинулась в своём разрешении.

В 2012 был вынес приговор (условный срок по уголовному делу). До сих пор в интернете можно найти информацию по делу с фамилиями. Когда эта информация может быть удалена и кем? Что нужно сделать для того, чтобы информации не было в доступе?

Как я могу найти уголовное дело за 2007 год по моей матери. Дело было прекращено за ее смертью (суицид). мне материалы не показывали. Мне нужно из дела сведения о вменяемости матери она проходила психиатрическую экспертизу и это в деле должно быть. Где искать столько времени прошло. Расследование было в местном ОВД. у кого запрашивать. Мне нужно для суда в качестве доказательств ее вменяемость. И выдадут ли мне информацию. Спасибо буду благодарна.

Здравствуйте. Как узнать где открыто наследственное дело? Скорее всего было Завещание (наследодатель говорил об том, но точной информации нет..) Наследодатель: гражданин РФ, проживал в Московской области. Наследственная масса находиться в РФ и в Грузии. Наследники в РФ открыли наследственное дело и утаивают информацию.. Есть еще наследник, гражданин Грузии, от которого другими наследниками утаивается информация по наследственному делу.

Может быть есть единый реестр наследственных дел? Нужен алгоритм действий в сложившейся ситуации.

Заранее, спасибо!

Как я могу найти архивное уголовное дело за 2007 год по моей матери. Дело было прекращено за ее смертью (суицид). мне материалы не показывали. Мне нужно из дела сведения о вменяемости матери она проходила психиатрическую экспертизу и это в деле должно быть. Где искать столько времени прошло. Расследование было в местном ОВД. у кого запрашивать. Мне нужно для суда в качестве доказательств ее вменяемость. И выдадут ли мне информацию. Спасибо буду благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение