Сколько стоит оформления долей в квартире. На мужа и двоих детей?

• г. Хабаровск

Сколько стоит оформления долей в квартире. На мужа и двоих детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это надо уточнтить у нотриуса, так как теперь все сделки с долями только через нотриуса.

Стоимость услуги зависит от стоимости долей.

Здравствуйте. Если вы будете выделять доли в квартире серез договор дарения, то сделка будет оформляться через нотариуса, который м скажет вам размер госпошлины. За регистрацию перехода права собственности госпошлину составит 2000 поделенная на количество долей. Например вы дарите три доли, то каждый заплатит по 500 рублей.