Помогите мне, пожалуйста. Я заключила договор о продаже своей квартиры с фирмой.

До окончания договора остаётся два месяца, я хочу разорвать договор из-за недоверия, возникшего к моему агенту. Как мне юридически правильно это сделать, что бы данная фирма не смогла предъявить ко мне претензий.

вопрос №12563
прочитан 11 раз

Вам нужно, чтобы юрист грамотно составил претензию со ссылками на Закон "О защите прав потребителя". Если агентством нарушены положения этого договора (это есть наверняка), то Вы вправе требовать расторжения договора. Дополнения присылайте по e-mail.

Похожие вопросы

юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Надо смотреть, что именно Вы подписали. Формально если речь о договоре оказания услуг, то заказчик имеет право в любой момент отказаться от такого договора на условиях из ст. 782 ГК РФ


юридическая фирма Юридическое Бюро "Наумовы и Партнеры.рф":

Добрый день, Дмитрий! Согласно ГК РФ и Закона о Защите прав потребителей, ВЫ можете отказаться от услуг в любое время. При этом должны оплатить расходы документально подтвержденные.


юрист Петровсков Николай Александрович:

Необходимо читать условия договора.


юридическая фирма ООО "Юридическая компания "Интеллект Плюс":

Мила, какие условия расторжения прописаны в самом договоре?


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X