Время возбуждения исполнительного производства в отношении должника и информирование взыскателя - когда это происходит?

• г. Орск

По истечении какого времени возбуждается ипостановление об исполнительном производстве в отношении должника и информируют об этом взыскателя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В течение 3 дней со дня постуления листа к приставу, он выносит постановление о возбуждении производства и отпраляет его взыскателю, должнику и в суд, выдавший документ.

Удачи Вам.

После того как вы сдаете исполнительный лист приставам, он должен возбудить производство в течении 3 дней. И уведомить участников производства. На практике этого не происходит. Поэтому зайдите на сайт приставов и найдите возбуждено ли производство.