Срок предоставления ответа работодателем на заявление о неполном рабочем дне для матери ребенка-инвалида

• г. Владивосток

Являюсь матерью ребенка инвалида, написала заявление на неполный рабочий день, в какой срок работодатель должен дать ответ моему заявлению.

Ответы на вопрос (1):

В трудовом кодексе этот вопрос не регламентирован. Если брать Закон О порядке рассмотрения обращений граждан, то в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.