Влияет ли отсутствие водительского удостоверения на возможность восстановления службы офицеру запаса?

• г. Владивосток

Я офицер запаса. Хочу восстановиться на службу, но в данный момент лишён водительского удостоверения. Повлияет ли это на восстановление?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вообще это не является причиной для отказа, но это официально.

Знаю, что многих просили со службы из-за лишения прав за состояние алкогольного опьянения.