Вопрос о смягчении наказания в связи с федеральным законом № 26-ФЗ от 07.03.2011 г. - несоответствие ожиданиям и возможность протеста

• г. Сыктывкар

Было написано ходатайство о смягчении наказания в связи с федеральным законом № 26-ФЗ от 07.03.2011 г., на которое пришел следующий ответ: В законе были убраны нижние приделы, а не верхний! В ходатайстве было отказано. Стоит ли писать протест на данный отказ? Если да, то куда его можно написать!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Протест пишет вообще-то прокурор, а осужденный пишет кассационную жалобу