У меня ВНЖ я могу проживать в своём регионе в другом городе?

• г. Уфа

У меня ВНЖ я могу проживать в своём регионе в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, конечно, при ВНЖ, Вы не ограничены в передвижение и можете проживать на всей территории РФ, единственное нужно делать временную регистрацию хотя бы.

Спросить
Пожаловаться

У внж. ямогу проживат в другом городе своего ж региона?

Имею ВНЖ, зарегистрирована и прописка на севере России. Предложили работу в другом регионе. Могу ли я переехать в другой регион и там проживать? Что для этого нужно сделать?

Я оформила доверенность у нотариуса в другом городе и регионе, хочу отменить эту доверенность, могу ли я обратиться в своем городе к нотариусу или мне придется ехать к тому нотариусу, где оформляла в другой регион?

Я с внж одного региона собераюсь подать на гражданство РФ в другом регионе, вопрос могу ли я работать официально в регионе где получил внж?

Я инвалид 3 гр. планирую временный переезд в другой регион на год (без выписки из своего региона), проживать буду в съемной квартире. Могу ли я пользоваться льготой, на проезд по городу и междугородними автобусами? В моем регионе есть такая льгота. Спасибо!

Я хочу переехать в другой регион. Могу я взять кредит на покупку земельного участка в другом регионе и заплатить за него своим домом в этом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос: до декрета 3 года работала в своем городе, потом компания переехала в другой город, но в нашем регионе и доставляла нас транспортом, ушла в декрет на 3 года, сейчас вернулась, компания тоже вернулась в наш город открыв обособленое подразделение. Но юр. Адрес в другом городе. Руководитель просит написать по собственному либо едь своим транспортом в другой город (нашего региона там где юр. Адрес) работать, в обособленом подразделении у меня нет места. Или увольняйся. Может ли работадатель так поступить? Законно меня отправить работать на юр. Адрес?

Можно ли получить ВНЖ в одном регионе, а прописаться в другом? И проживать в другом?

Украинцы. Получили РВП нужно сдавать паспорта для проставки печатей. ФМС требует постановку на учет где будем прописаны.

Вопрос. Хотим переехать в другой регион после того как оформим все документы, нужно ли как то уведомлять УФМС о своём отъезде?

Можно ли проживать по другому адресу\в другом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение