Хочу поставить аттракцион турник. Каковы последствия со стороны правоохранительных органов.

• г. Екатеринбург

Хочу поставить аттракцион турник. Каковы последствия со стороны правоохранительных органов.

Ответы на вопрос (1):

Если согласуете все условия и поставите на законных основаниях, то последствий не будет. Если самовольно, то привлекут к ответственности.