Мы с отчимом прописаны в одной квартире. Если он женится, может ли он свою жену прописать в нашей квартире без моего согласия?

• г. Краснодар

Мы с отчимом прописаны в одной квартире. Если он женится, может ли он свою жену прописать в нашей квартире без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А он один собственник данной квартире?

Если так, то Вашего согласия ему нет необходимости спрашивать.

Удачи Вам.

Здравствуйте.

А кто собственник квартиры? Вы или Ваш отчим? Если он один, то Ваше разрешение не требуется, если Вы оба, то нужно согласие второго собственника.

Всего хорошего.