Скажите должна ли я платить пеню в управляющую компанию, если я являюсь старшей по дому?

• г. Челябинск

Скажите должна ли я платить пеню в управляющую компанию, если я являбсь старшей по дому?

Ответы на вопрос (1):

Наличие у вас обязанностей старшей по дому не освобождает вас от необходимости платить пени в случае наличия у вас задолженности по оплате коммунальных услуг как и по остальным например налоговым платежам.