На меня подала в суд врач за оскорбление личности а я её не оскорбляла в глаза.

• г. Шардара

У меня вопрос по поводу статей в Республики Казахстан что делать если мне прислали бумагу на казахском языке а я его не понимаю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете потребовать что бы Вам прислали документ на русском языке, или обратиться к переводчику, чтобы перевели текст, у Вас есть на это право.

--- Здравствуйте, обращайтесь к юристам они вам переведут документ. Живя в любой стране вы обязаны знать язык который там действует, уметь читать и переводить. Удачи Вам и всего хорошего.