Требование предоставления документов на квартиру при получении справки формы 9 - законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Нужы ли для получения справки формы 9 документы на квартиру? В паспортном столе требуют помимо паспорта, ещё и документы на квартиру, подтверждающие собственность квартиры. Законно ли это требование?

Ответы на вопрос (1):

Данное требование законно. Сходите в МФЦ и закажите выписку из ЕГРН где будет указан собственник квартиры. Удачи Вам и хорошего дня.