Можно ли сократить срок запрета на въезд в РФ для гражданина Украины с предыдущим судимостью?

• г. Каховка

Я гражданин Украины, ранее судим в России (особо тяжкое преступление) закрыт въезд на территорию россии на восемь лет. Жена-гражданка россии, брак заключен в украине, живем здесь же. Можно ли раньше восьми лет отнять запрет на въезд в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго время суток! Вы можете сделать запрос в УФМ о снятии запрета на въезд, или через суд уменьшить срок. Обычно уменьшают сроки, но в Вашем случае затрудняюсь что либо утверждать, все будет решать УФМ.

Спросить
Пожаловаться

Я-гражданка Украины. Мой будущий муж - гражданин Литвы, имеющий вид на жительство в Украине. У нас есть 3 варианта расписаться: в Украине, в Литве, в России (где мы сейчас живем). Считается ли брак, заключенный в России, действительным на территории Украины для гражданки Украины и гражданина из Литвы?

Муж гражданин Молдова жена гражданка Украины, брак был заключён в Украине, можно ли развестись В России, так как оба там проживаем.

Как быстрее развестись, если: муж-гражданин Украины и гражданин России, живет в Росии. Жена-гражданка Украины, живет в Украине. Брак зарегистрирован в Украине. Есть 3-е несовершеннолетних детей, живут с матерью. Всё имущество отец готов оставить жене и детям.

Поставили запрет на въезд в Украину на три года.

Я гражданин Азербайджана.

Жена гражданка Украины.

Сегодня завтра жена родит, может ли это быть основанием для снятия запрета?

Я гражданин РФ проживаю на территории России нахожусь в браке с гражданкой Украины которая проживает в Украине, брак заключён на территории Украины, хочу подать на развод, не приезжая на территорию Украины как это сделать? С Женой не живем больше 3 лет, совместно купленого жилья нет, имущества тоже, в ее квартире я не прописан, в браке 8 лет!

Я гражданка Украины. Мой муж гражданин России. Я хочу получить гражданство России, чтобы стать полноценным жителем страны в которой живу (России). Но в силу того, что на Украине сейчас ввели кучу новых законов по отношению к гражданам России (запрет въезда без приглашения и т. д.), хотелось бы как-то сохранить и свое гражданство тоже. Я изначально ребенок двух стран. Моя бабушка родилась и проживала на территории России в Забайкальском районе. Вышла там замуж за гражданина Украины, у них там же родилась дочь (моя мама). В возрасте пяти лет (возраст на тот момент моей мамы) они переехали на территорию Украины. При распаде СССР моя мама получила гражданство Украины, вышла замуж за гражданина Украины и родилась я. В возрасте (моем возрасте) 14 лет мы с семьей переехали на территорию России. Здесь я закончила школу и университет. На данный момент мне 23 года. Я вышла замуж за гражданина России, у нас маленький сын (рожденный 06.05.2013) рожденный на территории Украины. Постоянно мы проживаем на территории Российской Федерации и брак тоже заключен там. Так же на Территории Украины я собственник надвижимости (квартиры). Является ли все выше сказанное поводом для получения двойного гражданства (Россия-Украина)? Или после смены гражданства мне так же как и все будет запрещен въезд на территорию Украины без приглашения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Украины запрет на въезд на три года из за адменистративных штрафов есть жена официальный брак гражданка России... ребёнок родился в браке... сам родился в России... есть возможность снять запрет?

Как снять запрет на въезд на территорию РФ гражданину Украины вич-положительному? Жена и дочь гражданки России.

Нужен ли загран. Паспотрт 5-ти летнему ребенку для пересечения границы Россия-Украина? Жена гражданка РФ с загранпаспортом имеющая Вид на жительство в Украине. Я гражданин Украины еде с семьей с России в Украину к себе домой. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение