Юрий. Есть маломерное судно-лодка Казанка М-документу утеряны. Каким образом востаноить документы для постановки в ГИМС. Спасибо.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

А в сам то ГИМС не пробовали обратится за разъяснением порядка восстановления утерянных документов, либо иного порядка в таком случае. Стоит обратится должны дать все рекомендации и ссылки на нормативные акты.