ФЗ ;О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов

• г. Уфа

Какие документы обязан предъявить арендатор водоёма при взимании денег за платную рыбалку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий, ну во-первых, договор аренды водоема, если водоем предоставлен именно для организации любительского и спортивного рыболовства, то у него должно быть еще разрешение на добычу (вылов) биоресурсов.