Метры отступления от забора и количество свиней на участке - какие требования для строительства сарая в сельской местности?

• г. Уфа

Скажите сколько метров надо отступать от забора при постройке сарая свиньям. И сколько голов можно держать на участке десять соток все это в селе. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это определяется местным законодательством региона. Узнавайте в вашей администрации по месту, где собираетесь строить какие у вас нормативы.