Правонарушение на мотоцикле - последствия и штрафы при использовании спортивного инвентаря

• г. Краснодар

Такая ситуация. Мотоцикл оформлен как спорт инвентарь. Если я выехал на нем на доп и меня остановили сотрудники дпс что грозит? И какой штраф.

Ответы на вопрос (1):

Для движения по дорогам он не предназначен и не приспособлен, поэтому пользоваться на дорогах общего пользования нельзя. .Техрегламент запрещает. Ответственность по ст.12.7 КоАП РФ.