Строительный мусор из квартиры, сколько он может находиться у подъезда, до прибытия машины?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В течение 1 рабочего дня - до 6 часов вечера - строительный мусор из квартиры, может находиться у подъезда, до прибытия машины.

ВАЖНО: весь мусор должен быть при этом упакован в мешках.

У подъезда мусор может находиться до прихода мусорной машины или отнесен до мусорных баков. Он должен быть упакован для погрузки.