Есть удостоверение ветерана боевых действий. Могу ли я получить медаль ветерана БД.

• г. Калининград

Есть удостоверение ветерана боевых действий. Могу ли я получить медаль ветерана бд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете получить. Обращайтесь по такому вопросу в администрацию по месту постоянной регистрации согласно паспорта.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.