Нужно ли выходить в смены после подачи заявления об увольнении без отработки?

• г. Каменск-Уральский

Собираюсь увольняться с работы - если пишу по собственному желанию - заявление сегодняшним днем (без отработки)-нужно ли мне завтра и послезавтра выходить в смены?

Ответы на вопрос (2):

Для начала работодатель должен дать согласие, что увольнение без отработки. Должна стоять виза на заявление и оформлен приказ об увольнении и Вы в приказе должны расписаться.

По закону вы обязаны предупредить о своем увольнении работодателя за две недели до увольнения, то есть такое увольнение не может быть подано за день до него.