Считается ли квартира служебной, если в ЕГРП такая информация отсутствует

• г. Находка

Должен ли статус квартиры "служебная" отражаться а выписке из ЕГРП?

Ответы на вопрос (4):

Не факт, что будет там она отражаться. Там будет указана правообладатель (администрация) ,а на каком она праве - социальный ли найм или служебная об этом не будет скорее всего указания.

Добрый день! Статус квартиры и не может быть указан в выписке ЕГРН, там может быть указан кто правообладатель, а не статус жилья.

Что значит служебная? Сейчас нет таких понятий в Росреестре. В выписке будет указан только СОБСТВЕННИК помещения и наличие ограничений (арест, залог)

Нет. В выписке этот статус не должен отражаться и не отражается. В выписке указывается собственник. Также могут быть указаны обременения.