Возможность написания заявления на продление отпуска во время нахождения в отпуске

• г. Благовещенск

У меня отпуск 36 дней и я его разделила тоесть написала заявление на 14 дней могу ли я находясь в отпуске написать заявление на продление отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Только по согласованию с работодателем, написать заявление можете, но нужно теперь чтобы работодатель его подписал.