Пребывание граждан Таджикистана в рф.

• г. Тюмень

По истечении 90 дней пребывания в РФ, граждане таджикистана должны выехать через границу или на родину.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не имеет значения, в какую страну они будут выезжать, но прожить за пределами России (неважно, в какой стране) они должны не менее 90 дней.

Добрый день! Это не важно, тут главный момент по истечению 90 дней нужно покинуть территорию РФ, так же действует правило 90/180, т.е. обратно вернуться можно лишь через 90 суток.