Какие права имеет сноха в отношении дома, который отчужден сыну в счет алиментов?

• г. Черкесск

Мой брат в разводе. От совместного брака имеет сына (8 лет) и дом. Свою часть дома отписал сыну в счет алиментов. Имеет ли право сноха продать дом, если племянику моему сейчас 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

может продать, если получит на это разрешение органа опеки и попечительства, вряд ли она получит такое разрешение