Проблемы с выплатой зарплаты дорожным рабочим в Севастополе - сдача травы, банковские звонки и отсутствие коммуникации

• г. Краснодар

Нам дорожным рабочим не выплачивают зароботную плату за два месяца хотя севастопольскую траву уже сдали банки звонят за садик нужно платить никто из старших ничего не говорит нервы на исходе что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обратитесь в суд за взысканием невыплаченной заработной платы и потом отправляйте лист в приставы.

Они спишут их со счета работодателя.

И жалобу в прокуратуру.

Для этого обратитесь к юристу, который составит иски в суд о невыплате заработной платы и направит жалобу в прокуратуру. То есть примет все меры.

Здравствуйте.

Если задерживают заработную плату, то вам нужно написать жалобу в прокуратуру, они проведут проверку на основании вашего заявления.