Открытие сберкнижки в Санкт-Петербурге через сертификат Центрального городского чекового инвестиционного фонда - отсутствие дивидендов в 1993 году

• г. Великий Новгород

В 1993 в сбербанк ваучер дали сертификат центральный городской чековый инвестиционный фонд имеющий лицензию комитета по управлению городским имуществом города санкт-петербурга открыли сберкнижку никаких дивидендов не поступало.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если данный фонд еще сущетсвует можете к нему обратиться, однако я думаю, что уже все пропало, все эти организации.

Вы разве не поняли что всю страну обманули в 90 годы с этими ваучерами. На которые куплены предприятия олигархами. И в настоящее время можно забыть о данном фонде и прибыли.

Добрый день. Если эта организация сейчас существует, то обращайтесь туда за разъяснениями. Если не существует, то просто забудьте обо всем.