Пропавший муж - как получить информацию о заключенном в колонии?

• г. Тверь

Муж отбывает наказание в колонии с 2010 года. Последние 2 месяца нет ни каких известий от него. Раньше каждые 3-4 дня были письма, и звонки раз в неделю. Если отвозят в тюремную больницу ставят ли родственников в известие? Или у кого можно получить информацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете узнать это в администрации исправительного учреждения даже по телефону Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Просто позвоните в администрацию исправительной колонии, вам предоставят необходимую информацию. Всего хорошего!