Каким образом я, сирота с ребенком, могу получить жилую квартиру ранее, если я стою в списке на 2017 год?

• г. Киров

Я забрала документы из школы, но я стою в списке на получение жилого помещения в 2017 году, подскажите что такое (№2) я сирота живу в кирове и у меня есть маленький ребенок, могут ли мне дать раньше квартиру?18 лет мне исполнится в ноябре.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! №2 либо номер в очереди, либо в списке. В любом случае Вам нужно обратиться в администрацию, чтобы Вам разъяснили примерные сроки предоставления жилого помещения.