Орган выдавший паспорт в 2005 году

• г. Красноярск

Мне нужно узнать какой орган выдавал паспорт в 2005 году по г. Абакан Республика Хакасия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Откройте пожалуйста свой паспорт и там будет написано отделом внутренних дел какого района был выдан паспорт в 2005 году. Хорошего приятного дня.

Спросить
Пожаловаться

Орган указывается в паспорте. Скорее всего это было Управление Федеральной миграционной службы по соответствующему району.

Спросить
Пожаловаться

Принимаем сотрудника (Республика Хакасия), возраст 30,5 лет. Работал в Республике Хакасия 1,5 месяца. Далее работал 1 год в Сахалинской области и Тюмени. В каком размере ему выплачивать северную надбавку? (по Хакасии максим. Разм. 30%).

Мне 55 лет я военный пенсионер с 2007 года, ветеран Вооруженных сил какие льготы по налогам я имею Проживаю в г Абакане Республика Хакасия.

Г Абакан, республика Хакасия, на автовокзале заставляют покупать билет ребенку-3 г,основываясь на какой то федеральный закон, правомерно ли это?

Хочу узнать, есть ли у меня какая нибудь недвижимость или провотизация или дарственное в республике хакасия в городе абакан и в городе красноярск.

Я воспитатель в детском саду в, городе Абакан, Республики Хакасия. Стаж работы-4 года. Могу я рассчитывать на программу для молодого специалиста. Если да, то что мне нужно для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить дарственную на дом отцу на дочь, собственник, наследник первой очереди один. Куда обратиться, какие нужны документы и сколько стоит. Республика Хакасия, город Абакан.

В паспорте Украины стоит орган выдавший паспорт 2RUS. Как узнать название органа. Нужно для получения российского паспорта. Паспорт получали в посольстве Украины в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение