Орган выдавший паспорт в 2005 году

• г. Красноярск

Мне нужно узнать какой орган выдавал паспорт в 2005 году по г. Абакан Республика Хакасия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Откройте пожалуйста свой паспорт и там будет написано отделом внутренних дел какого района был выдан паспорт в 2005 году. Хорошего приятного дня.

Орган указывается в паспорте. Скорее всего это было Управление Федеральной миграционной службы по соответствующему району.