Кто может заверить мою подпись в доверенности для введения моих дел в судах, и везде для юриста.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ольга

Такую доверенность может оформить и заверить только нотариус, если доверенность требуется юриста для представления ваших интересов в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Ольга!

Вам необходима нотариальная доверенность. Обратитесь к нотариусу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Вашу подпись в доверенности для введения ваших дел в судах, и везде для юриста. Может только нотариус, он доверенность и составит вам

Добрый день. Доверенность от физического лица подлежит обязательному нотариальному заверению. Либо судьей по Вашему делу, в Вашем присутствии в судебном заседании, Вы можете уполномочить представителя вести Ваше дело.