Заработала некоторый капитал, который хранится в Сбербанке в Москве (Муж живет в Ульяновке).

• г. Москва

Я уже не живу с мужем 3 года и хочу с ним разводиться. Заработала некоторый капитал, который хранится в Сбербанке в Москве (Муж живет в Ульяновке). Муж о нем не знает, но,зная своего мужа, попытается проверить!. Может ли он его обнаружить при бракоразводном процессе? (Банков в России миллионы). Возможно ли договориться с банком о конфиденциальности? Снимать я их не хочу, так как хранить негде, а надёжных родственников нет. Дочь замужем.

Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В суде необходимо подтвердить, что Вы не проживаете с ним 3 года, например подтвердят соседи. Таким образом Вы сможете подтвердить накопление суммы без его участия, если суммы поступали когда Вы не жили с мужем. Банк обязан сохранять подобные сведения в тайне, но по запросам гос. учреждений, например, суда, обязан будет выдать имеющиеся сведения.

Спросить
Пожаловаться

Елена, мой Вам совет обратитесь к специалисту на очную консультацию, чтоб он изучил вашу ситуацию и дал Вам ответы на все Ваши вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Я уже не живу с мужем 3 года и хочу с ним разводиться. Заработала некоторый капитал, который хранится в банке. Муж о нем не знает. Может ли он его обнаружить при бракоразводном процессе? (Банков в России миллионы). Снимать я их не хочу, так как хранить негде, а надёжных родственников нет. Дочь замужем.

Заранее благодарна за ответ!

Я гражданка Узбекистана, есть ребенок 4 года, с мужем не живу, собираюсь с ним разводиться, хочу уехать в Россию на ПМЖ, Как мне добиться разрешения на вывоз ребенка? Добровольно муж не дает согласия, а родные все уже в России. Заранее спасибо за ответ.

У меня-муж и двое детей. Хочу купить квартиру - 1 часть - материнский капитал, 2 часть-дает мой отец. У мужа проблемы с банком, не платит кредит. Квартиру оформлять, так как материнский капитал нужно на меня, детей и мужа. Может ли муж документально написать отказ от доли в квартире, чтобы в будущем вдруг банк не претендовал на его долю. Как лучше это сделать? Заверить у нотариуса? И обязательно ли нужно в этой квартире давать долю мужу? Заранее благодарна за ответ.

Я хочу развестись, живем с мужем в трехкомнатной квартире, принадлежащей его матери, родители живут отдельно у них четырехкомнатная у меня нет жилья своего, на мужа тоже ничего не зарегистрировано, у нас ребенок 5 месяцев, возможно ли разделить эту квартиру, и оставить ребенка со мной, мне муж постоянно угрожает, что разведемся и ребенок останется с ним. Помогите пожалуйста с этим разобраться! Заранее благодарна. Милена.

Я гражданка Украины живу в России 4 года (вид на жительство) хочу развестись с мужем который живет на Украине (не хочет разводиться) делить имущество не хочу, регистрировались 25 лет назад, дети взрослые. Поехать не могу боюсь мужа. Родственников нет, кроме детей. Помогите пожалуйста.

У меня-муж и двое детей. Хочу купить квартиру - 1 часть - материнский капитал, 2 часть-дает мой отец. У мужа проблемы с банком, не платит кредит Квартиру оформлять, так как материнский капитал нужно на меня, детей и мужа. Может ли муж документально написать отказ от доли в квартире, чтобы в будущем вдруг банк не претендовал на его долю. Как лучше это сделать? Заверить у нотариуса? И обязательно ли нужно в этой квартире давать долю мужу? Могу ли я не давать долю мужу, если задействован материнский капитал? Если нет, то отказ он написать может? Заранее благодарна за ответ.

Взяли с мужем квартиру в ипотеку (50/50).

Может ли муж составить завещание на свою долю на дочь?

Страхование жизни от банка на мужа полностью, так как он является по договору с банком титульным заемщиком.

Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я замужем, с мужем не живу. Недавно родился ребенок от другого человека. Получилось так что в свидетельстве о рождении указан муж, хотя он не является биологическим отцом. Сейчас мы собираемся разводиться. Муж знает что ребенок не его. Как теперь изменить фамилию и отчество ребенку? Знаю есть процедура исключения отцовства, скажите пожалуйста в чем она заключается. Или может лучше усыновление подходит в моем случае. Как быть? Заранее благодарна. Спасибо.

Я живу на украине, у меня есть 12 летняя дочь, с мужем в разводе, муж бывший пьёт, подскажите пожалуйста может ли моя двоюродная тётя,которая живёт в Москве в России оформить опекунство над моей дочерью (просто я себя не важно чувствую) хочу чтобы моя девочка была в надёждных руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение