Получение лицензии ЧОП.

• г. Екатеринбург

Я являюсь директорм чопа. Физ лицом. Могу ли я получить лицензию за учредителя (юр.лицо)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте непонятен ваш вопрос Если вы имеете в виду получить за него лицензию то это можно сделать только по нотариально заверенной доверенности Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте!

Да, конечно, можете получить лицензию, при наличии нотариальной доверенности.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, Александр

Если учредитель вам предоставит такие полномочия, то пожалуйста получайте и оформляйте.

Но только не на себя лично естественно

Желаю Вам удачи и всех благ!