Вопросы, поставленные Артемовским городским судом Приморского края в деле об иске к Поповой о возмещении ущерба, причиненного ДТП

• г. Тамбов

По моему делу по иску к Поповой о возмещении ущерба, причиненного дтп, Артемовским городским судом Приморского края в определении о назначении по делу судебной автотехнической экспертизы поставлены следующие вопросы:

1. Соответствовали ли действия истца и ответчика перед столкновением автотранспортных средств Правилам дорожного движения?.

2. Если действия истца и ответчика не соответствовали Правилам дорожного движения, то какие пункты Правил дорожного движения ими нарушены?

Мне интересно правильно ли сформулировал суд свои вопросы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть все материалы дела и исковое заявление, мы не знаем, в связи с чем назначена экспертиза. Удачи Вам и всего хорошего!