Отказ от заключения договора на дистанционные медицинские услуги по функциональной диагностике с учетом финансирования в рамках программ обязательного медицинского страхования - правильное письменное обращение

• г. Чебоксары

Работаю в больнице. Пришел запрос. И я пишу ответ. Как написать письмо корректно отказ от заключение договора на оказание дистанционных медицинских услуг по функциональной диагностике, в том числе с учетом финансирования в рамках территориальной и базовой программ обязательного медицинского страхования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Света

Мы Вам можем предложить только помощь в составлении документа.

Это платная услуга

Желаю Вам удачи и всех благ!