Вид на жительство в другой стране за границей

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

"Куда обратиться с уведомлением о наличии вида на жительство в другой стране в Краснодаре."

Здравствуйте! Обратитесь с уведомлением в миграционную службу. Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Сейчас все говорят о том, что надо подавать уведомление о наличии у гражданина РФ вида на постоянное проживание в другом государстве. Надо ли подавать уведомление о наличии у гражданина РФ временного вида на жительство в другой стране?

Как сообщить о наличие вида на жительство в другой стране, если все документы, подтверждающее это, в том числе и вид на жительство, утеряны?

Я живу в Р.Беларусь по виду на жительство, за администратвные нарушения анулирован вид на жительство, имеют ли право выселить из страны, если я лицо без глажданства имею справку из посольства что не являюсь гражданином другой страны, при этом не имея никакого удостоверения личности, какой документ должны выдать для того что-бы покинуть страну и зарегистрирваться в другой стране.

Будут ли проблемы при прохождении паспортного контроля в аэропортах если загранпаспорт с девичьей фамилией действителен до 2017 года, но в нем стоит виза с видом на жительство в другой стране, обратный билет куплен на этот паспорт? Уведомление о виде на жительстве в другой стране подала на замужнюю фамилию. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сестра проживает за границей, имеет вид на жительство в Швейцарии. Не успела до 4.10.2014 подать письменное уведомление. Прилетает в Россию в ближайшее время. Грозит ли ей в данном случае какой либо штраф и в какой срок она должна уведомитьУФМС о наличии вида на жительство другой страны. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение