Где взять копию договора купли-продажи квартиры, если она была продана 15 лет назад? Он нужен для предъявлении в суде.

• г. Сыктывкар

Где взять копию договора купли-продажи квартиры, еслт она была продана 15 лет назад? Он нужен для предъявлении в суде.

Ответы на вопрос (3):

Договор должен находиться в регистрационном деле, можно просить суд запросить копию регистрационного дела по месту государственной регистрации сделки, то есть в БТИ, как вариант.

Спросить
Пожаловаться

Заявите в суде ходатайство об истребовании доказательства в Росреестре. Там возможно и сохранилась копия договора купли-продажи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можно обратиться в отделение Росреестра или в БТИ с соответствующим заявлением, запрос может сделать и суд в ходе разбирательства на основании Вашего ходатайства.

Спросить
Пожаловаться

Где собственнику квартиры можно взять копию договора купли-продажи для налоговой декларации, если квартира была продана по генеральной доверенности? Нет связи с человеком на кого была оформлена доверенность.

Утерян договор купли-продажи покупки квартиры. Есть только копия. Квартира уже была продана. Договор нужен для налоговой (доход минус расход). Как восстановить.

Квартира была продана по доверенности (доверенное лицо продавца) , с внесением материнского капитала теперь бывшему собственнику требуеться копия договора купли продажи, а он договор купли продажи у доверенного лица, а самого лица доверенного сейчас в городе нет, теперь он просит у покупателя эту копию договора, вот не пойму должен ли он ему его давать? Квартира была продана месяц назад этого года, и вопрос такой зачем бывшему собственнику этот договор купли продажи вообще? Вроде как налога с продажи на квартиру нет, с этой продажи (была продана за миллион)

Я продал квартиру в 1991 году а договор купли продажи был утерян, подскажите где я могу получить копию договора купли продажи квартиры, эта копию нужна для суда, спасибо.

Квартира была продана по доверенности (доверенное лицо продавца) , с внесением материнского капитала теперь бывшему собственнику требуеться копия договора купли продажи, а он договор купли продажи у доверенного лица, а самого лица доверенного сейчас в городе нет, теперь он просит у покупателя эту копию договора, вот не пойму должен ли он ему его давать? Квартира была продана месяц назад этого года.

Как составить договор для регистрационной палаты на куплю продажу квартиры в ипотеку? Чем он отличается от договора купли продажи для сбербанка? Где можно взять образец такого договора?

Применим ли ко мне закон о банкротстве, если 1,5 года назад была продажа квартиры. Свою квартиру продали, а купили другую. На момент сделки купли продажи просрочек по кредитам не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ранее был продан мой автомобиль, приехала в нам получить копию договора-купли продажи, было сказано в течении 30 дней, после письменного запроса. Договор нужен срочно для суда, возможно ли его получить ранее?

Потерян договор купли продажи автомобиля. Есть копия договора. Могу я копию заверить у нотариуса. Или нужно ехать в ГАИ? Договор нужен для суда.

У мужа была квартира в Таджикистане, мы поженились. Мы ее продали там, подкопили и в России купили квартиру. Сейчас разводимся, он в суд предъявил Договор купли продажи копию Тадж. квартиры. Как будет делиться квартира?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение