Место отображения графика погашения задолженности при составлении заявления о рассрочке исполнения судебного решения

• г. Нижний Новгород

Где должен быть отображен график погашения задолженности (в заявлении или в приложении) при составлении заявления о рассрочке исполнения судебного решения?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

График погашения задолжности отразите в приложении к исковому заявлению

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

График ежемесячных платежей в случае рассрочки отображается в том числе и на исполнительном листе, то есть на весь срок на который вам дают рассрочку по месячным должен быть расписан каждый платеж который вы должны проводить. В случае неисполнения графика судебный пристав вправе будет взыскивать сумму целиком.