Порядок установки счетчиков на воду.

• г. Тула

В обязательном ли порядке надо ставить прибор учёта на холодную воду. Являюсь собственником квартиры, имущество приватизировано.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста в обязательном ли порядке надо ставить прибор учёта на холодную воду. Являюсь собственником квартиры, имущество приватизировано.
Не обязательно ставить, но Вы тогда будете платить по нормативу, а это заведомо не выгодно. Лучше установите счетчик.