Что положено по закону в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Подошла очередь на квартиру. Что положено по закону в данной ситуации? На очередь поставили мою мать 49 лет, меня 30 лет и брата инвалида, пока стояли я женился, как я теперь буду получать жилье с мамой и братом или отдельно, что мне положено?

Ответы на вопрос (1):

Я уже вам отвечала. Вашей жене ничего не положено . Если вместе стоите на очереди,то всем вместе одно жилье и дадут.