Сокращение ставки и продолжительность рабочей недели после слияния школ - нужен ли перерыв?

• г. Челябинск

После слияния двух школ в образовательный центр у меня сократили до 0.75 ставку зама по ВР По внутреннему совмещение имею 7 часов учителя Какова продолжительность моей рабочей недели Обязательно ли мне устанавливать перерыв в один час.

Ответы на вопрос (4):

Продолжительность вашей рабочей недели зависит от числа часов на ставку. Поэтому вам нужно взять ваши часы и путем пропорции определить количество часов на ваши 0.75. Полученный результат нужно разделить на число рабочих дней.

Хотелось бы получить КОНКРЕТНЫЙ ответ на вопрос СКОЛЬКО ЧАСОВ В ДЕНЬ Я ДОЛЖНА НАХОДИТЬСЯ В ШКОЛЕ как ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ВР, учитывая, что еще по внутреннему совмещению у меня семь часов. Про обеденный перерыв ответа не получила. Напоминаю: обязательно он должен быть продолжительностью ОДИН час, если я не покидаю школу.

Добрый вечер! В соответствии с трудовым кодексом обеденный перерыв устанавливается в Вашем трудовом договоре и не может быть менее 30 миеут, а ваши часы пусть Вам Ваш кадровик расчитает. Удачи вам!

В школах нет отдела кадров абсолютно. На какой планете живёте? Это убогая организация, которая катится в тартарары...