Сокращение ставки и продолжительность рабочей недели после слияния школ - нужен ли перерыв?

• г. Челябинск

После слияния двух школ в образовательный центр у меня сократили до 0.75 ставку зама по ВР По внутреннему совмещение имею 7 часов учителя Какова продолжительность моей рабочей недели Обязательно ли мне устанавливать перерыв в один час.

Ответы на вопрос (4):

Продолжительность вашей рабочей недели зависит от числа часов на ставку. Поэтому вам нужно взять ваши часы и путем пропорции определить количество часов на ваши 0.75. Полученный результат нужно разделить на число рабочих дней.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы получить КОНКРЕТНЫЙ ответ на вопрос СКОЛЬКО ЧАСОВ В ДЕНЬ Я ДОЛЖНА НАХОДИТЬСЯ В ШКОЛЕ как ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ВР, учитывая, что еще по внутреннему совмещению у меня семь часов. Про обеденный перерыв ответа не получила. Напоминаю: обязательно он должен быть продолжительностью ОДИН час, если я не покидаю школу.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! В соответствии с трудовым кодексом обеденный перерыв устанавливается в Вашем трудовом договоре и не может быть менее 30 миеут, а ваши часы пусть Вам Ваш кадровик расчитает. Удачи вам!

Спросить
Пожаловаться

В школах нет отдела кадров абсолютно. На какой планете живёте? Это убогая организация, которая катится в тартарары...

Спросить
Пожаловаться

Работаю методистом в школе и имею 8 часов как учитель. Это совмещение, правильно? Какова продолжительность моей рабочей недели? 36 часов?

Какова продолжительность рабочей недели у педагога-библиотекаря в школе-интернате: 5-дневная или 6-дневная рабочая неделя (при ставке в 36-часов)? Основание для установки той или иной продолжительности рабочей недели?

Я работаю преподавателям на 1,5 ставки. Какова продолжительность рабочей недели для меня, если рабочая неделя на 1 ставку 36 часов?

Я учитель начальных классов - 23 часа в неделю.. Предложили ставку библиотекаря. Какова общая продолжительность моей работы. Это совместительство или совмещение?

Какова продолжительность рабочей недели зам. директора по ВР,если я еще веду 14 часов уроков и имею 1 ставку зам. директора.

Как рассчитывается продолжительность рабочего дня у учителя с нагрузкой 28 часов и 0,5 ставки замдиректора школы по совмещению, при 6 дневной рабочей неделе.

Работаю в школе основная ставка учитель, внутреннее совмещение на целую ставку педагог-организатор. Правильно ли я понимаю, что обязанности по внутреннему совмещения я должна выполнять в часы своей работы по должности учитель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: Я работаю учителем-логопедом на двух полных ставках в двух дошкольных учреждениях. Моё рабочее время на ставку 20 часов в неделю, т.к рабочий день мой 4 часа. У других педагогов рабочий день 8 часов на ставку. А у меня на двух ставках рабочий день 8 часов. Мне утверждают, что можно работать по совмещению только на пол-ставки. Но ведь количество часов не превышает 8 часов. Могу ли я работать на 2 полные ставки.

Работаю завучем на 0,75 ставки и веду часы как учитель 13 часов. Какой должна быть продолжительность рабочей недели: 30 часов (т. к 0, 75 ставки завуча) + 13 часов (учитель)= 43 часа? Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение