Доверенность на продажу земли без указания срока - что ожидает сына, который не отдал деньги?

• г. Тверь

Мать дала доверенность на продажу земли сыну, сын продал, но деньги не отдал, т.к. в доверенности сроки не прописаны. Что может грозить сыну если деньги вернёт позже?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Мать может обратиться в полицию с заявлением о факте мошенничества. То есть будут приглашать в полицию.

Здравствуйте, мать может взыскать денежные средства в судебном порялке. Деньги должны быть переданы продавцу сразу, никаких сроков для этого в доверенности и не нужно. Кроме того, речь может идти о хищении этих денег.

Удачи вам и всего наилучшего