Как мне вступить в наследство в г. Антрацит Луганской обл.?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление на вступление в наследство у любого нотариуа, он его удостоверяет и направляет нотариусу по месту открытия наслелства в Украину, в Луганск. Или сами отправляете заказным с уведомлением. Адрес украинского нотариуса узнать у родственников или в интернете.

Здравствуйте, Елена! Вам необходимо подать нотариусу заявление о вступлении в наследство по месту жительства наследодателя. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.