Неисполнение заключенного договора купли-продажи - есть ли достаточные основания для сомнения в цене?

• г. Омск

Заключённый договор купли-продажи не был исполнен сторонами. Достаточно ли признания судом этого договора не исполненным для подтверждения отсутствия достоверных сведений о цене, содержащихся в нём? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго время суток! Договор купли продажи без указания цены или дополнительного соглашения где прописана цена считается недействительным.