Я мать одиночка. Имею ли я право на получение бесплатной путёвки в о/л?

• г. Москва

Я мать одиночка. Имею ли я право на получение бесплатной путёвки в о/л?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы являетесь малоимущими и постоянно подтверждаете данный статус, то можете претендовать на бесплатную путевку, узнавайте о своих льготах в УСЗН.