Заголовок - Объяснительная о сливе топлива с рабочего автомобиля - Как правильно реагировать на обвинения работодателя?

• г. Краснодар

Что написать сотруднику в объяснительной о сливе топлива с рабочего автомобиля? Работодатель ссылается на то, что данный факт зафиксирован.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Пусть работник пишет все обстоятельства происшествия.