Возможно ли официальное трудоустройство гражданина Украины с временной регистрацией на 90 суток?

• г. Луганск

Скажите пожалуйста, может ли гражданин Украины имеющий временную регистрацию на 90 суток, официально трудоустроиться? В настоящий момент поданы документы на временное убежище и находятся на рассмотрении в миграционной службе. Заранее спасибо за ответ,

Ответы на вопрос (1):

Александр,

официальное трудоустройство-путем оформления патента (при наличии отметки в миграционной карте, цель-работа). в вашей ситуации-проще дождаться ВУ.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, иностранный гражданин с видом на жительство не являющий собственником жилья может быть принимающей стороной для постановки на миграционный учет?

Может ли консульство узнать что регистрация отсутствует в базе МВД?

Я гражданин Украины, работаю в г. Ростове-на-Дону на предприятии менеджером. Могу ли я использовать служебный транспорт предприятия с украинскими правами. И какие есть решения вопроса, чтобы мог использовать? Заранее благодарен.

Какие документы нужны для получения статуса беженца в РФ, куда их можно подать на рассмотрение. Существует угроза потери здоровья и жизни.

Украина. Луганск.

Скажите, пожалуйста, один человек с другой страны, имеющий временный вид на жительство в Украине, в ноябре должен оформлять постоянный, но суть в том, что прописка в Луганской области, и оформлять должен по прописке. Т.к. в Луганске из-за боевых действий не работают службы, скажите, где нужно оформлять все документы?

Мой сын гражданин укрины является беженцем из луганска хочет оформить временное убежище но у него просрочен паспорт может ли он обратиться в фмс россии

Получена временная регистрация по месту жительства в РФ на 90 дней, гражданкой "западной" Украины.

Выехала из РФ и снова заехала в РФ, получив на границе новую эмиграционную карту. Вопрос: Нужно ли делать регистрацию заново? Если по прошлой регистрации срок еще не истек. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение