Извините за беспокойство как узнать готовность РВП г.Екатеринбург на имя Закирова Натаван Вахаб Кызы.

• г. Екатеринбург

Извините за беспокойство как узнать готовность РВП г.Екатеринбург на имя Закирова Натаван Вахаб Кызы.

Ответы на вопрос (1):

Для этого достаточно позвонить или написать в УФМС, куда Вы сдавали документы - никак иначе это сделать не представляется возможным.